Понедельник, 29.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 14 » DVR-110 - новое устройство для записи Pioneer DVD-R/RW (внутр
19:02
 

DVR-110 - новое устройство для записи Pioneer DVD-R/RW (внутр

Два новых встроенных пишущих привода DVD-R/RW 'SuperMulti' и 'Dual'

В приводах DVR-110 'SuperMulti' и DVR-110D 'Dual' применяются разнообразные технологии для оптимизации качества и производительности при записи DVD. Они обеспечивают лучшие в отрасли скорости записи и, благодаря совместимости с самыми разными носителями, выводят процесс записи любых DVD-дисков для рядовых потребителей и бизнесменов, которым нужны высокопроизводительные устройства для хранения данных на съемных носителях.

DVR-110DBK"Корпорация Pioneer изобрела самый популярный DVD-формат [DVD-R], и эти приводы подтверждают репутацию компании как новатора. В них используются и оригинальные, и усовершенствованные технологии, которые автоматически гарантируют оптимальное качество записи. Кроме того, они предоставляют потребителям возможность выбрать модель, максимально соответствующую их нуждам", - замечает Крис Тампсетт, (Chris Tampsett), глава подразделения Pioneer Europe Multimedia.

Он продолжает: "Учитывая заслуженное доверие к продукции Pioneer, обеспечиваемое ее высокой надежностью и качеством, эти универсальные приводы позволяют пользователям подобрать пишущий DVD-привод в точном соответствии с их потребностями: как для обычного резервного копирования, ведения файлового архива, так и для обработки все возрастающих объемов данных, получающихся при создании любительских фильмов, цифровой фотографии и другой аудио- и видеопродукции*".

Скорости чтения и записи
Привод DVR-110 'SuperMulti' может вести запись со скоростью 16X на DVD-R и +R, 8X на DVD-R DL и +R DL (двухслойные), 6X на DVD-RW и 8X на +RW. Он обладает самой высокой в данный момент скоростью записи на DVD-RAM-носители - 5X. Привод DVR-110D 'Dual' обеспечивает такие же характеристики при записи, как и DVR-110 'SuperMulti', за исключением того, что он не поддерживает запись на DVD-RAM. Тем самым у потребителей появляется возможность выбрать пишущий DVD-привод, который максимально точно соответствует их потребностям.

Новые и усовершенствованные технологии
DVR-110DВ обоих приводах используются одни и те же основные технологические решения. Важнейшее усовершенствование - применение "прошивки регулировки производительности" ("Performance Adjusting Firmware"). С ее помощью происходит "интеллектуальное" регулирование скорости вращения диска в зависимости от прикладной задачи. В "тихом режиме" скорость вращения диска снижается, чтобы сократить до минимума шум рабочего механизма и не мешать пользователю, когда он наслаждается прослушиванием музыки и просмотром фильмов, тогда как в "производительном режиме" скорость вращения диска возрастает, обеспечивая максимальные рабочие показатели при выполнении таких задач, как перенос файлов.

Для повышения качества записи используется система динамического гашения резонанса "Ultra Dynamic Resonance Absorber" (механизм с малым уровнем вибраций). Это приводит к снижению нестабильности и вибраций, вызванных использованием несбалансированных или поврежденных носителей данных, что позволяет сохранять постоянной производительность при записи и воспроизведении. Дополняет эту функцию сервомеханизм наклона с использованием жидких кристаллов ("Liquid Crystal Tilt Servo Mechanism"), гарантирующий точность записи благодаря автоматической компенсации в случае использования неоднородных или имеющих неравномерную толщину одно- и двухслойных носителей. Благодаря буферу памяти емкостью 2 Мб, все эти интегрированные технологии обеспечивают превосходное качество записи.

Предлагается пять моделей:

  • DVR-110: привод 'SuperMulti' (с возможностью записи DVD-RAM-дисков), серая лицевая панель
  • DVR-110BK: привод 'SuperMulti' (с возможностью записи DVD-RAM-дисков), черная лицевая панель
  • DVR-110D: привод 'Dual' (без возможности записи DVD-RAM-дисков), серая лицевая панель
  • DVR-110DBK: привод 'Dual' (без возможности записи DVD-RAM-дисков), черная лицевая панель
  • DVR-110DSV: привод 'Dual' (без возможности записи DVD-RAM-дисков), "серебряная" лицевая панель
Наличие в продаже
Эти приводы выпускаются как OEM-оборудование и будут доступны как в составе ПК, так и через дистрибьюторские сети Pioneer. Модели DVR-110D/DBK/DSV появятся в продаже с начала августа, а DVR-110/BK с конца сентября 2005 года. Подробные спецификации можно найти в конце этого документа.

* Записывающее оборудование и соблюдение авторских прав: Записывающее оборудование должно использоваться только для создания копий в соответствии с действующим законодательством страны вашего пребывания. Копирование защищенных авторскими правами материалов, например, фильмов или музыкальных произведений, незаконно, если вами не получено юридически заверенное разрешение или согласие правообладателя.

Опубликовано: 13 сентября 2005, Pioneer Europe NV

Просмотров: 383 | Добавил: hation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728