Понедельник, 29.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 17 » Инструкция
12:34
 

Инструкция

Вы уже купили программатор Xintel, перелопатили кучу сайтов и форумов в поиске описания, потеряли кучу драгоценного времени, но так и не нашли подробного руководства по применению и использованию Xintel программатора. Действительно, продавцов много, а подробного описания для программатора пока нет. Рекомендации на форумах либо слишком заумные, либо очень короткие. Для того чтоб разобраться в принципе работы Xintel потребуется не мало времени. Пока Вы учитесь и разбираетесь можно легко по незнанию завалить пару клиентских телефонов. После чего побежите в форумы, будете задавать вопросы, Вас будут посылать в поиск особо одаренные личности, но ни кто не раскроет настоящих секретов по программатору. Если Вы новичок на форумах и в ремонте сотовых телефонов китайского производства, то Ваше дело мертвое. Согласитесь, кто же будет раскрывать свои секреты, когда на этом можно не плохо заработать. А секретов у программатора Xintel достаточно.

Некоторые наши посетители уверенно заявят, что там-то на форумах и сайтах лежат инструкции для программатора Xintel, есть куча видеокурсов по применению программатора, в комплекте с боксом идет инструкция на английском языке – и будут правы. Да, для Xintel есть инструкция, и английская, и русская, и видеокурс. Английская инструкция сухая и объясняет в общих чертах как пользоваться программатором Xintel. Видекурс почти полностью дублирует английскую инструкцию. Ни та, ни другая не научит новичка в короткий срок пользоваться возможностями Xintel в полном объеме.
Русская инструкция – это отдельная тема. Существует всего одна и раскидана по Интернету на всех русских сайтах. Как не странно, но это первая наша инструкция, ее легко можно узнать по логотипу Mobilelife на картинках. Это первое детище писалось на заре изучения программатора Xintel, имеет кучу ошибок и по сути не закончена. После ее появления нами было завалено несколько китайских сотовых телефонов. Свои ошибки мы тщательно анализировали и неоднократно изменяли инструкцию для Xintel.

Все наши знания мы коротко, доходчиво, без заумных фраз профессионалов перенесли в текст. Поделились секретами и ошибками, приложили картинки, подсказали программки. Из нашего опыта заметили, что начинающий пользователь программатора Xintel, изучив нашу инструкцию, начинает уверенно работать с Xintel после трех, четырех пробных сотовых телефонов. Самое главное, что эти пробные телефоны остаются живыми.

Что Вы найдете в нашей инструкции (v2.2)?
Введение
Как появился этот бокс и почему именно Xintel необходимо использовать в работе.
Установка драйверов и программного обеспечения
Как правильно установить драйвера на Xintel, без последующих конфликтов с системой?
Первый запуск программы
Как запустить программу и что вы должны увидеть при ее первом запуске и первом подключении бокса.
Подключение телефона к боксу
Как правильно подключить телефон к боксу Xintel
Автоматическое определение распиновки
Рекомендация о настройках в программе для автоматического определения распиновки в телефоне.
Распиновка не определяется
Что делать, если определить распиновку не удалось. Как найти ошибку и добиться автоматического определения распиновки.
Дополнительные программы
Какие программы идут в комплекте с боксом.
Присоединение дополнительных программ и обновлений
Русский текст в программном комплексе бокса
Рекомендации по усовершенствованию внешнего вида программы бокса для себя любимого. Установка русских сообщений в программе.
Дополнительная программа Ve-MTK софта VicEas
Как работать с прошивками телефона - считывание, сброс, заливка.
Русификация телефона и редактирование прошивки
Нормальный русский язык в китайском телефоне уже не глобальная проблема. Все рекомендации и секреты как считать и отредактировать прошивку.
Где взять прошивки для китайских телефонов
Как определить версию прошивки
Для замены прошивки необходимо правильно определить версию оригинальной. Этим способом можно также проверить качество считанной прошивки

Эта версия инструкции платная. Надеюсь, Вы согласитесь, что затраченное время и заваленные клиентские телефоны должны чего-то стоить. Если не согласны, то у Вас есть возможность повторить наш путь самостоятельно и дать оценку проделанной работы.

Купить инструкцию для программатора Xintel можно через систему WebMoney моментально. Стоимость данного продукта составляет 10 wmz. Укажите Ваш почтовый ящик и после оплаты, на него будет выслана ссылка для получения инструкции и пароль для архива.

Просмотров: 763 | Добавил: hation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728