Вторник, 30.04.2024, 00:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 25 » Sony Xperia i1 Honami: скриншоты интерфейса и приложений
12:51
 

Sony Xperia i1 Honami: скриншоты интерфейса и приложений

Помимо официальных изображений не анонсированного телефона Sony Xperia i1 Honami, в Сети также появился файл прошивки устройства, из которого удалось вытащить некоторые интересные скриншоты интерфейса и обозначения новых функций, дебютирующих именно в этом фотографическом 20-Мп смартфоне. Китайцы уже соорудили apk-файлы и тоже выложили скриншоты.



Sony Xperia i1 Honami

Утечка представляет собой файл прошивки с канадского аппарата C6906. Конечно, никакой гарантии того, что это именно Honami, а не другой неизвестный аппарат нынешнего поколения линейки Xperia нет, но, судя по наличию некоторых новых фишек, этот смартфон вполне может оказаться тем самым Xperia i1. Благодаря данным из build.prop подтвердились такие технические характеристики, как процессор Snapdragon 800, 20-Мп камера с возможностью записи 4K видео с соотношением 2:1, ISO до 12800, экран с технологиями X-Reality и WhiteMagic, а также режим SteadyShot. Технология SteadyShot применяется в видео, цифровых и зеркальных камерах Sony и представляет собой стабилизатор изображения, обнаруживающий дрожание посредством гироскопических датчиков. Это может быть как электронная стабилизация, так и оптическая. Какая именно будет применена в Honami - неизвестно. Но шансы на оптическую стабилизацию высоки, учитывая, что она уже применяется в Nokia Lumia 920 и HTC One, а также в огромном числе видеокамер Sony.





Функции камеры могут быть расширены посредством раздела Xperia Camera Add-ons с дополнительными приложениями. Среди них Bokeh (вероятно, для обеспечения лучшего боке на фото), Info-eye (технология дополненной реальности, показывающая информацию о различных местах посредством камеры), Manual (ручные настройки), Socialcast (нечто социальное), Timeshift (серия фото и выбор лучших снимков) и Effect mode (различные эффекты). Именно приложение Info-eye фигурирует на официальных изображениях смартфона. Также есть картинки по приложению дополненной реальности Alternate Reality.





Остальной интерфейс Honami будет также улучшен и доработан. Ознакомиться с ним вы можете в нашем предобзоре Xperia Z Ultra. Интересно, что человек, ответственный за утечку этой прошивки, уже готовит её порт для Xperia Z, чтобы все владельцы топового смартфона Sony могли прикоснуться к особенностям Honami ещё до анонса (предположительно, анонс состоится 4 июля). Посмотрим, что у него получится.





Просмотров: 344 | Добавил: hation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728