Вторник, 30.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 14 » XXJW4 Root и ClockworkMod Recovery для Galaxy S
15:01
 

XXJW4 Root и ClockworkMod Recovery для Galaxy S

Samsung официально выпустила XXJW4 прошивки , которая является Value Pack прошивки Samsung обещают Galaxy S после того как они объявили, что он не будет получать сэндвич мороженого. Value Pack влечет за собой некоторые функции от ICS, а также общую скорость и производительность.

Те, кто прошил XXJW4 прошивки можно прошит его и установить ClockworkMod (CWM) recovery ,(который позволяет установит пользовательских ПЗУ по телефону) миганием CF-Коренной ядро выпущен XDA признана разработчиком Chainfire , который всегда быстро с его выбросами корни ядра каждый раз новые прошивки Galaxy S будет выпущен.

Читайте на полный шаг за шагом процедуру установки CF-Коренной ядро на телефоне установит XXJW4 прошивки.

Совместимость

Эта прошивка и инструкция ниже совместимы только и только с Samsung Galaxy S, номер модели GT-i9000. Это не совместимо с любым другим устройством, и может оказывать несовместимые устройства из строя. Проверьте свои модели устройства в Настройках »О телефоне.

Внимание!

Методы и процедуры, обсуждаемые здесь считаются рискованными, и вы не должны предпринимать ничего, если вы не знаете совершенно, что это такое. Если повреждение происходит на устройстве, мы не будем нести ответственность.

Предварительное Требования к установке

  • Если у вас есть от Samsung PC программное обеспечение Kies установлено, un-install/shut его полностью из панели задач сначала, потому что он может прервать процесс прошивания.
  • Драйвера! - Важно как вы соответствующие драйверы установлены. Скачать ссылкам ниже:

Как Главные и установить ClockworkMod recovery на XXJW4

  1. Убедитесь, что вы установили XXJW4 прошивки. Попробуйте это только на XXJW4 прошивку и не на любой другой прошивки.
  2. Скачать CF-Коренной ядро с официальной страницы загрузки здесь .
    Имя файла: CF-Root-XX_OXA_JW4-v4.4-CWM3RFS.zip
  3. Распакуйте вышеуказанный файл в папку сразу. Вы получите архивный файл -. CF-Root-XX_OXA_JW4-v4.4-CWM3RFS.tar - в извлеченную папку. Рекомендуется использовать 7-Zip бесплатное программное обеспечение для его извлечения. не извлекать. архивный файл (даже если вы видите его в виде архива, который он не является). Вы должны мигать. смолы файл с помощью Одина, чтобы получить корневой доступ и установить ClockworkMod восстановления (CWM) рядом. Если вы получаете zImage файл, это означает, что вы извлекли. Архивный файл тоже! - И это не то, что нужно делать.
  4. Используйте Один программное обеспечение используется при установке XXJW4 прошивки. В случае, если у вас нет его больше, загрузите его еще раз. Скачать ссылка | Имя файла: Odin3 v1.7.exe
  5. Выключайте телефон. Подождите, вибрации, чтобы подтвердить полное отключение.
  6. Теперь, поставить Galaxy S в Download Mode - нажмите и удерживайте эти клавиши вместе: Volume_DOWN + Home + Power до экрана говорят Скачать приходит .
  7. Открытие Один сейчас. Подключите телефон к компьютеру в настоящее время. Вы заметите "Добавлено!" Сообщение в окно сообщений Один в левом нижнем.
  8. В Одина, нажмите на КПК и выберите вкладку смолы файла, который вы получили в пункте 3 -.CF-Root-XX_OXA_JW4-v4.4-CWM3RFS.tar .
  9. Внимание! Не прикасайтесь к любой другой кнопки или делать любые другие изменения в Одина, за исключением выбора нужного файла, как указано в шаге 8.
  10. Нажмите кнопку Пуск в Одина установит CF-Коренной ядра.
  11. После CF рут права установлен, телефон автоматически перезагрузится. Когда вы видите ПРОЙДЕТ написано в левом верхнем окне, Вы можете отключить телефон от компьютера.ВНИМАНИЕ : Если ОДИН застревает на каком-то этапе и, кажется, не делает ничего, не надо пониковать просто отключить телефон от компьютера, недалеко ODIN, удалите батарею, снова вставьте его, включить телефон в режим загрузки еще раз, и повторять всю процедуру заново с шага 7.То же самое, если вы получаете сообщение FAIL в Одина.
  12. Если вы сталкиваетесь с проблемами при установке CF-Root, сообщите нам, и мы постараемся вам помочь.

Ваш телефон уходит своими рут правами в настоящее время и CWM recovery был установлен на ней. Всякий раз, когда вы пытаетесь использовать приложения, которые требуют прав суперпользователя, вы получите приглашение суперпользователя, где вы можете выбрать Позвольтепредоставить корневой доступ к приложению. Пользовательские диски могут быть прошиты, загрузившись в CWM recovery при необходимости. И это все. Наслаждайтесь!

Похожие материалы
Просмотров: 2639 | Добавил: hation | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728