Среда, 01.05.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 17

Обновленная версия прошивки планшетного компьютера BlackBerry PlayBook 2.0 от RIM, по последним слухам, будет выпущена компанией через месяц – 17 февраля этого года. RIM вряд ли подтвердит какие-либо сроки в ближайшем будущем, хотя ранее компания обещала серьезное обновление прошивки планшетных компьютеров в феврале. В прошивке PlayBook 2.0 не просто серьезно обновлено программное обеспечение, но и наконец добавлены возможности, которыми RIM обещала обеспечить свои планшетники еще год назад.

Обновление прошивки BlackBerry PlayBook 2.0 может появиться 17 февраля

К ним относятся почтовое приложение, календари и контакты с высоким уровнем контроля и интеграции: приложения Контакты и Календарь будут сами собирать информацию из социальных сетей о ко ... Читать дальше »

Просмотров: 2034 | Добавил: hation | Дата: 17.01.2014

asmliker
Увы, сейчас любят накрывать чипы радиаторами, приклеивают поверх. Отдирать, само собой, не хочу. Уж и не говорю о неразборных агрегатах. Например, та же Дюна... Снял крышку, а там во всю камарилью блюрейный привод развёрнут, да так, что, если снимешь - вернуть взад только в сервис-центре смогут (ну, по крайней мере, я точно не смогу). А чип - под приводом. И наверняка, гад, мордой вниз повёрнут, т.е. ещё и плату свинчивать, а это совсем расстрельная статья получается
(Поясню - гарантийное письмо, которое редакция даёт поставщику взамен тестируемой техники, содержит фразу "при нарушении внешнего ... обязуется возместить стоимость ...").
Да и обзоры на iXbt тоже такие есть
Есть, я не один десяток таких делал, пока чипы были доступны для обозрения. Устройства видеозахвата, к примеру, и некоторые прежние плееры.
Хоть вопрос и не ко мне, но тема душе близкая.
Все дело в том, что в эпоху цифр ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: hation | Дата: 17.01.2014

Synology DS409slim, а сегодня пришла очередь ее последователя – DS411slim.

Как и 409-й, эта модель имеет четыре отсека для 2,5’’ винчестеров. Это позволит частично решить вопрос с относительно невысокой емкостью дисков или же реализовать отказоустойчивое хранилище. Еще одной интересной особенностью является наличие порта eSATA в дополнение к двум USB 2.0.



Оформление упаковок новых моделей Synology снова стало более интересным — белый фон, красивые разноцветные изображения. Однако из-за универсальности, о самой модели данных совсем немного — краткий список технических характеристик и приложений, а также комплектация. А размеры фотографии не позволяют как следует ознакомиться с внешним видом накопителя.

Несмотря на небольшой размер устройства, коробка получилась достаточно крупной — 22,5x22,5x15 сантиметров. В ней находится накопитель, подставка для него, внешний блок питания (12В 3А) с кабелем, патч-корд, комплект винтов, наклейки с цифрами для ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: hation | Дата: 17.01.2014

Инструкция по формату памяти и прошивке (МТК6235)

Смена программного обеспечения телефона

Внимание!!! Для данной операции необходим специальный, прошивочный, кабель! Возможно получится обойтись без прошивочного кабеля! Подробности в конце сообщения.
ВНИМАНИЕ!!! НЕ НАЖИМАЙТЕ MEMORY TEST!!! Memory Test - тест флеш памити телефона. При его проведении прошивка стирается.
ВНИМАНИЕ!!! Форматирование удаляет персональные настройки и регулировки телефона. Применяйте форматирование только в случае необходимости.
Перед форматированием обязательно сохраните-запишите свои IMEI, при форматировании они будут безвозвратно утеряны.
Перед выполнением дальнейших операций рекомендуется прочитать FaQ по созданию полного бекапа телефона на процессоре МТК
Перед тем, как менять программное обеспечение телефона, введите на клавиатуре код Version Info Summary и проверьте данные. Убедитесь в том, что ваша пр ... Читать дальше »
Просмотров: 5086 | Добавил: hation | Дата: 17.01.2014

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031